Подарки любимым мужчинам на праздник: две группы получателей даров

Часто происходит так, что на носу какой-нибудь праздник. А праздники — это время, когда нужно дарить подарки всем, даже тем у кого все есть. Когда нужно что-то подарить тем, кому ничего не надо. Праздники, когда тысячи женщин ломают головы над тем, что подарить своим любимым мужчинам.

Идеи подарков для мужчин могут быть совсем простыми, для тех, кто ратует за практичность и утилитарность подарков. А могут колоссально сложными и оригинальными для тех, кто считает Новый год праздником из праздников, когда нужно получать чудеса в подарочной бумаге. Только самые близкие люди знают, к какой категории относится тот или иной мужчина.

Если мужчина заказывает какой-то подарок

Если мужчина заказывает какой-то подарок, скажем, новый спортивный костюм или увидел тут мужские кольца и выбрал для себя одно, то он точно относится к первой группе. Это один из наиболее простых вариантов, когда мужчина знает, чего хочет и готов говорить о своих желаниях. Не стоит грустить из-за того, что сюрприза такому мужчине не получится. Ему не нужен сюрприз, ему нужны конкретные применимые в реальной жизни вещи. Тридцать пар спортивных носков, подарочный сертификат в магазин рыболовного инвентаря или набор инструментов. Просто. Конкретно.

podarki-dlya-muzhchin

Вторая группа мужчин, не уверенных, какой подарок хотят получить

А вот с мужчинами из второй группы придется помучаться. Они знают, что хотят чего-то, чего-то необыкновенного, но пока сами не знаю, чего именно. И здесь можно вспомнить все совместные походы по магазинам и восклицания любимого «О, какая классная штука!» или «Вот бы мне такую!» Правда есть некий риск, что за время, прошедшее с момента похода в магазин, мужчина уже перехотел это загадочное нечто. Здесь нужно быть очень догадливой женщиной.

Есть еще одна группа мужчин, которые искренне считают, что им ничего не нужно. И здесь стоит напрячь фантазию, подумать и приобрести такой подарок, который и порадует, и не будет пылиться на полке. Внимание к любимым мужчинам — это одна из основ того, что не будет проблем с выбором новогоднего подарка.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика