Что делать, если ты влюбилась в женатого мужчину?

03 декабря 2011

Отношения

Ты влюбилась в, казалось бы, идеального мужчину – умный, богатый, представительный. Но через некоторое время ты узнаёшь, что между вами стоит его семья – он оказывается женатым. Что тебе делать? Бросить его или бороться за своё счастье?

На самом деле, женщины в возрасте 24-30 очень редко могут найти себе нормального мужчину – все в основном уже заняты, а кто свободен, тот просто не достоин даже их внимания. И вот тут возникает выбор – встречаться с женатым мужчиной и не обращать внимания на это, или сидеть в одиночестве в надежде на счастье? Каждый будет советовать тебе разобраться с этой ситуацией со своей точки зрения, но главный выбор всегда за тобой. Мы тоже дадим несколько советов.

Извлекай из него выгоду

Как бы жестоко это не звучало, но мы всегда друг друга используем. Женатого же мужчину нужно вдвойне использовать – проси у него подарки, пусть выполняет все твои прихоти. Ты должна получить хоть какую-то выгоду от этих отношений, не всегда же тебе страдать и ждать, когда он уйдёт от жены. В то же время не забывай поглядывать по сторонам, в поисках лучшего варианта. Чтобы не зацикливаться на своей проблеме, загрузи себя делами – запишись на курсы вождения, начни изучать иностранный язык. Может быть со временем у тебя и времени не будет на «женатика».

Не думай о его семье

Если у тебя к нему действительно серьёзные чувства, то стоит попытаться бороться за своё счастье. Не думай о том, что где-то дома его ждёт жена, дети. Получай удовольствие от того, что сейчас рядом он с тобой и вам хорошо. Возможно, эти, непродолжительные на первый взгляд, отношения перерастут в настоящую любовь и он ради тебя бросит жену.

Отбей его у супруги

За свою любовь нужно бороться – не обращай внимания на советы своих подруг и знакомых, если ты действительно хочешь, чтобы твой любовник принадлежал только тебе – то преодолей все преграды и отбей его у жены. В жизни нужно делать решительные шаги, чтобы быть счастливой. Не мучайся угрызениями совести из-за того, что ты сломаешь брак – возможно, ты только исправишь ошибку молодости твоего мужчины, женившегося по глупости.

Терпи

Не доставай своего любовника – когда же он бросит свою жену, когда же он будет полностью твой. Обычно это риторические вопросы. Не обольщайся, если даже он скажет тебе, что скоро подаст на развод. Мужчинам тяжело делать первый шаг к расставанию, особенно если между супругами стоят дети. Тебе остаётся только терпеть и ждать, когда же он шагнёт тебе навстречу.

Будь реалистичней

Не строй больших планов с его участием – он, скорее всего никогда не сможет уйти от жены. По статистике около 80% мужчин изменяют своим супругам, но только 10% из них уходят к любовницам. Мужчина не станет менять уют и спокойствие в доме на что-то неизвестно новое.

И противоположные советы

Не жди, уйди от него сама

Не теряй время на эти бесполезные отношения, брось его первой. Поменяй свою жизнь, найди себе нового мужчину, развлекайся, полностью загрузи себя. Не оставляй себе времени на мысли о нём. Относись к другому так же, как и ты хочешь, чтобы относились к тебе Если сейчас ты уведёшь у какой-то женщины мужа, то когда-нибудь и с тобой это произойдёт. Разрушив брак, ты подломишь не только его жену, но и детей, которые в будущем будут расти без отца.

Люби себя

Какие бы советы тебе не давали, чтобы ты не вычитала на форумах и сайтах, помни, что любые отношения уникальны. Выбор того, как тебе поступать дальше сможешь делать только ты сама. Главное любить и знать себе цену, не давай унижаться себе перед любым мужчиной. Если ты видишь, что отношения не будут дальше развиваться – не трать своё время, постарайся найти себе достойного мужчину.


Комментарии:

Kate 2011-12-14 17:47:26

по-моему, чаще всего это диагноз, когда женщина влюбляется в женатого, есть такой тип женщин, которых подсознательно тянет на такие отношения

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика