Любви все возрасты покорны

15 августа 2012

Любовь Отношения

Любви все возрасты покорны Кто из нас не влюблялся? Это огромное по масштабам чувство способно уместиться в сердце каждого человека, живущего на земле. И порой от переполняющих нас чувств нет возможности в один миг правильно выразить то, что чувствуешь. Просто не можем порой подобрать слова. Может оно и к лучшему. Но так хочется, чтоб человек не только знал о твоей любви, но и искренне ответил на нее.

Наиболее верным способом признания в любви является письмо. С давних пор и по сей день, мы оставляем тысячи посланий для любимых, дорогих и родных нашему сердцу людей, а с современными технологиями, возможностей отобразить свою любовь в послании еще больше. Главное — правильно выбрать способ.

Одним из наиболее действенных и прямых вариантов признаться в любви – написать любовное письмо парню. Выразить все словами, отшлифовать до идеала или же оставить сумбуром мыслей,  дать мыслям спокойно излиться на бумагу (или экран монитора) или же всепоглощающим ураганом расписать множество страниц – все это выбирать вам. Главное, чтобы слова шли от самого сердца. Не думайте, что ваш избранник останется равнодушным к такому посланию. Мужчины на самом деле очень романтичны в душе, их внешнее равнодушее чаще всего является способом показать свою независимость и мужественность. Кстати, сейчас в Интернете существует множество посланий подобного типа. И люди иногда  используют их как шаблоны, переписывают под свою вторую половину и по сути дела опошляют. Потому, если у вас не хватает слов, чтоб выразить свои чувства – лучше не браться за письмо вообще, а лучше сразу посылать открытку. Иногда уместно использование смс-сообщений, электронной почты, сообщения в социальных сетях, телефонный звонок или скайп.

Кстати, в любви можно признаться не только парню, но и друзьям. Написать простыми словами. Ваши истинные друзья всегда вас поймут, даже если не удержитесь и скажете что-то не то. Ну, или просто выразить то, что на душе, отослав картинки для друзей.

И знаете, действительно, такие простые слова, как «я тебя люблю», «ты мне дорог», «спасибо, что ты есть» – творят чудеса. Мир вокруг расцветает, люди становятся лучше на глазах. И тут уж попробуй не согласиться, что не существует волшебных слов. Невольно поверишь, что и Хогвардс существует!

Потому дарите друг другу радость, любовь и счастье. Говорите о любви чаще и всем: родителям, парню, мужу, детям, внукам и многим-многим другим.

С уважением, Зинаида Тищева.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика