Топикрем — лучшее средство от многих заболеваний

01 августа 2013

Уход за кожей

Топикрем - лучшее средство от многих заболеваний Топикрем – гипоаллергенная эмульсия для тела и лица. Данный крем имеет французского производителя – «Нижи Шарлье». Топикрем отлично увлажняет и защищает дерму, лечит дерматит и регенерирует мёртвые ткани. Топикрем имеет только положительные отзывы.

Более девяноста процентов женщин поставили крему высшую оценку, выбирая Tопикрем. Данный крем – прекрасное противовоспалительное средство.

Основные составные части топикрема – это кислота молочная и пироктон оламин. Также в состав крема входят: масло минеральное, воск пчелиный, парафин, карбополь, сульфат натрия, вода очищенная. Топикрем продаётся в виде тюбиков по двести и пятьсот миллилитров.

Топикрем полезен для проблемной сухой кожи. Также он отлично лечит от воспалений, покраснений и акне. Кожная эмульсия помогает восстановить баланс воды, создать защитную плёнку на поверхности, устранить свойство стянутости. Благодаря топикрему кожа будет не только мягкой, но и эластичной. Топикрем не вреден для кожи подростков и детей, так как не вызывает аллергий.

Эмульсией пользуются для удаления грибковых инфекций, дерматита, ихтиоза, лишая и экземы. Топикрем поможет Вам избавиться от неприятных ощущений после вредных ультрафиолетовых лучей и противных моющих средств.

Топикрем следует наносить на кожу небольшими количествами на лицо, локти, декольте, предплечья. Топикрем нужно оставлять на коже около десяти минут, после чего смывать холодной водой. Использовать эмульсию не нужно чаще трёх раз на протяжении недели. Для лечения заболеваний следует пользоваться топикремом три раза в сутки. Лечение с помощью данного средства должно проходить около тридцати дней. При необходимости повторите процедуру, спустя неделю.

Топикрем противопоказан лицам, не достигшим возраста – десяти лет. Что касается побочных эффектов, то их не обнаружено.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика