Как забыть о мешках под глазами?

21 октября 2014

Уход за кожей

Мешки под глазами:  как от них избавиться?

Хотя бы однажды, за всю свою жизнь, каждая из женщин обнаруживала у себя мешки под глазами. Они появляются либо по причине накапливания излишней жидкости в женском организме, либо из-за усиленного роста в данном месте жировой ткани. Толчком для разрастания жировой ткани являются наследственные факторы. Благодаря им, постепенно подкожная мембрана становиться все тоньше, а количество жировой клетчатки под ней все больше. Если причина появления мешков именно жировая ткань, то никакие крема и компрессы не помогут их обладательнице. Единственное, что поможет избавиться от таких мешков, это хирургическое вмешательство.

Как скрыть мешки под глазами?

В том же случае, если причиной образования непривлекательных мешков под глазами является скопление лишней жидкости, то существуют несколько способов, помогающих вывести избыток жидкости из организма и уменьшить отеки на лице.

Избавляемся от мешков под глазами: действенные советы

  1. В первую очередь необходимо вести правильный образ жизни в котором категорически нет места курению, алкогольным напиткам, соленым и копченым продуктам и газированным напиткам. Менять образ жизни нужно навсегда, только это даст долгий и заметный окружающим результат.
  2. Во многих случаях мешки появляются по причине возрастных изменений в организме женщины. Поэтому ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо с раннего возраста, чтобы отсрочить появление морщинок и припухлостей.
  3. Существует известное многим народное средство борьбы с припухлостями под глазами, которое заключается в накладывании на веки холодных компрессов. Можно положить в холодильник на некоторое время использованный чайный пакетик, который затем нужно положить на веки на некоторое время.
  4. Заранее заморозьте обычный лед или лед, сделанный из отвара трав, и сделайте легкий массаж век ледяными кубиками.
  5. Также можно попробовать маску из картофеля для уменьшения мешков под глазами. Берется сваренный картофель, который еще не остыл, и режется на две части. Каждая половинка кладется на глаза на тридцать минут. Учтите, горячий картофель класть нельзя, можно обжечь кожу век!

Помните, при регулярном уходе за кожей вокруг глаз вы значительно уменьшите и отсрочите проявления таких неприятностей как мешки под глазами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика