Женские враги и убийцы стиля

18 ноября 2012

Парфюмерия

Женские враги и убийцы стиляКак часто бывает, мы выходим из дома в полной уверенности, что являем собой воплощение Совершенства, а окружающие ухмыляются или морщат носы. Это из зависти, думает женщина. Но так ли это? Давайте разберем часто встречающиеся мелочи, которые способны свести на нет любой самый продуманный образ.

Первым врагом стиля выступают ароматы. Запомните, за женщиной должен струиться еле уловимый шлейф нежного аромата, а не разить наповал всех в радиусе пяти метров. Духи лучше наносить за час-два до выхода из дома, тогда их запах в достаточной степени ослабнет и откроются необходимые средние ноты.

Во-вторых, редко кто владеет искусством правильно сочетать бижутерию. А с новым правилом не носить одновременно кольца и ожерелья, допустим, из одного гарнитура, подбор украшений становится рулеткой. Поэтому работает золотое правило: чем меньше, тем лучше. Не превращайтесь в Новогоднюю елку.

Тесная одежда — третий номер списка. Женщины уверены, что одежда на размер меньше их делает стройнее, в то время как на деле она подчеркивает все недостатки фигуры. Одежда должна быть ровно по размеру — это золотое правило стиля.

Следуйте этим нехитрым советам и всегда будете выглядеть на 100.

Вы часто ездите на такси в Москве и жалуетесь, что тарифы очень дорогие? На сайте вы можете дешево заказать такси в городе Москва. Вас ожидает быстрая и комфортная поездка по городу в любое место. Такси круглосуточное, удобный заказ в аэропорт, заказ машин ВИП класса, оперативное оформление заказа машины.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика