Какой аромат подчеркнет вашу личность?

21 октября 2014

Парфюмерия

Какой аромат подчеркнет вашу личность?

Французы знают толк в хороших духах, поэтому они советуют выбирать их, основываясь на характере человека. В психологии существует 6 типов характеров.

Духи для экстраверта

Экстраверт. Он лидер по своей натуре, который любит принимать решения сам. Но в тоже время, его оптимистичный характер делает его душой любой компании. В любом обществе его любят, на него равняются и выдвигают на руководящие позиции. Такому типу людей подойдут ароматы с цитрусовыми, хвойными и цветочными нотками.

Духи для интроверта

Интроверт. Он всегда спокоен и все предпочитает делает основательно. Своих друзей, такой человек выбирает самым тщательным образом. Имеет способности полностью отключаться от внешнего мира, погрузиться в себя и поддаться глубоким размышлениям. Многие его считают большим оригиналом. Интровертам следует выбирать восточные ароматы с пряными нотками.

Духи для эмоционально-переменчивого типа

Эмоционально-переменчивый тип. Это люди, обладающие живым темпераментом, которые любят радоваться жизни. Но если их обидеть, они могут погрузиться в депрессию из которой их трудно вывести, если они этого не хотят. Но если они это захотят, то делают импульсивно и быстро. Этому типу подходят ароматы лаванды, розмарина и чайного дерева. Если человек, в дополнение, ко этим качеством имеет еще лидерские качества и всегда стремятся все делать самостоятельно, то он считается эмоционально-переменчивым экстравертом. Ему больше подходят ароматы цитруса и цветов.

Духи для эмоционально-переменчивого интроверта

Эмоционально-переменчивый интроверт. Это такой тип людей, которые делают все обстоятельно. Они заранее все планируют и предпочитают стабильность во всем. Обычно они покупают для себя дорогие, но практичные вещи. Для таких людей подойдут духи, в которых присутствуют восточные и сладко-цветочные ароматы.

Духи для людей с сильным волевым характером

Люди с сильным волевым характером считаются эмоционально-стабильными экстравертами. Они всегда уверены в себе, знают чего хотят и идут вперед, предпочитая не оглядываться назад. Их ароматы — сосна, туя, герань, чайное дерево.

Духи для эмоционально-стабильных интровертов

Эмоционально-стабильные интроверты являются достаточно спокойными людьми, которые всегда держат под контролем свои чувства и стараются не подпускать к себе людей слишком близко. Но достичь внутреннее равновесие не всегда им удается. Они ценят элегантность и стремятся добиться признания в обществе. Им больше всего подойдут ароматы персика, жасмина, полыни, миндаля и базилика.

Выбираем парфюмерию по типу характера


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика