Туалетная вода и духи: универсальный подарок на многие праздники

11 февраля 2014

Парфюмерия

туалетная вода и духи

День всех влюбленных, день защитника отечества, день восьмого марта — череда зимне-весенних праздников так и манит сделать приятные подарки любимым и близким. Хочется делать не только приятные, но и полезные подарки.

Одним из подарков, который по праву относится и к приятным, и полезным, можно считать туалетную воду и духи. Заказать нужный аромат можно в интернет-магазинах, предлагающих продукцию настоящих производителей, например в onn7.ru. Выбор туалетной воды — дело не простое, но стоящее, если вы угадаете. Можно смело дарить туалетную воду тем, кто неизменно, год за годом, использует один и тот же аромат.

Во всех других случаях нужно обладать немалым обонянием и вниманием, а также памятью на запахи, чтобы не промахнуться с выбором. Ведь даже при частой смене ароматов люди обычно выбирают запахи из близких спектров. Свежие ароматы, цветочные, цитрусовые — не случайно возникло деление на эти и иные категории всех женских духов. Если вы не только не помните, какие ароматы использует получатель, но и не отличите по запаху цитрусовый аромат от цветочного, то рисковать с таким подарком вряд ли стоит.

При выборе духов и туалетной воды не всегда стоит гнаться за дешевизной. Здесь желание сэкономить может сыграть злую шутку, купленные духи могут оказаться подделкой, которая пахнет совсем не так, как привычный или ожидаемый аромат. Именно поэтому не стоит покупать духи и туалетную воду на рынках, в переходах и иных сомнительных местах. Проверенные магазины и интернет-магазины — это оптимальное решение.

Духи и туалетная вода — это те подарки, которые подобно шампуню или пене для бритья, конечны, но при этом приносят значительно больше радости при получении. Главное, угадать с ароматом и подарить качественный продукт.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика