Правильный макияж для голубоглазых

25 октября 2014

Макияж

Правильный макияж для голубоглазых

Голубоглазым женщинам довольно просто подобрать макияж глаз. Только в первую очередь необходимо определиться с выбором оттенков. Некоторые из них способны подчеркнуть голубой цвет глаз и сделать его более глубоким. Не обязательно свой выбор останавливать на тех тонах, которые модные в этом сезоне, даже если всевозможные женские журналы на этом настаивают.

Если вы обладательница голубых глаз, то отдавайте предпочтение теням серебристого, фиолетового, бледно-розового и золотистого цветов. Еще хорошо смотрятся на голубоглазках жемчужный, серо-коричневый и сиреневые оттенки, обратите внимание на лавандовые тени.

При желании покорить всех своим эффектным макияжем, попробуйте его сделать в синих тонах. Да-да, именно ярко-синий цвет может подчеркнуть ваши голубые глаза и сделать их более выразительные. Хотя этот цвет теней обычно рекомендуют обходить стороной. Серо-голубые глаза изумительно смотрятся с макияжем в бирюзовых тонах или цвета морской волны. Глубину своим голубым глазам можно придать тенями цвета фуксии и ярко-розовыми оттенками. Если вы любите проводить время на дискотеках или ночных клубах попробуйте сделать себе макияж, скомпоновав тени угольного цвета с иными оттенками.

Попробуйте такой дневной макияж:

Для начала на все веко (то есть до линии бровей) необходимо нанести тени серебристого цвета. От ресниц и до складочки покройте веко лавандовыми тенями. Переход между этими двумя цветами не должен быть заметен, так что тщательно растушуйте тени.

Следующим этапом будет нанесение фиолетовых теней. Их нужно наносить от середины века, продвигаясь к наружному уголку глаза. У вас должно получиться очертание латинской буквы «V». Опять-таки тени необходимо хорошо растушевать, чтобы не было явных переходов.

Контур глаза подведите темно-серым или угольно-черным карандашом. При наличии определенного мастерства это можно делать тенями, используя специальную кисточку. И в заключение накрасьте ресницы своей любимой тушью.

Вариаций у этого макияжа масса. Необязательно использовать фиолетовые тени. Вы можете выбрать светло-розовые или сделать этот макияж со светло- и темно-бирюзовыми тонами. Скомпонуйте жемчужные тени с золотистыми, ярко-синие с серыми. Иногда даже красные тени с изумрудными наносят, и получают сногсшибательный эффект, причем в хорошем смысле этого слова. Выбор за вами. Экспериментируйте, тем более обладательницам голубых глаз подходят многие оттенки теней.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика