Топ тушей с эффектом накладных ресниц.

24 июля 2012

Красота Макияж

Кто из девушек не хочет, чтобы ее ресницы были длинными, пушистыми и красивыми? Думаю, все хотят. И это правильно, ведь благодаря красивым ресницам ваш взгляд становится пронзающим, чувственным, открытым и просто удивительным. Густые ресницы дают девушке уверенность в себе и неотразимость. В наши дни, чтобы иметь густые и пышные ресницы, можно обратиться к визажисту, который нарастит вам ресницы достаточной густоты. А можно купить хорошую и правильную тушь, которая будет создавать эффект накладных ресниц.

Тушь с выраженным эффектом накладных ресниц.

Тушь с эффектом накладных ресниц отличается от объемной туши, прежде всего, формой кисточки для нанесения. У первой туши, кисть сужается к концу. Есть также формы «ежик» и «спираль». Главным элементом в составе туши с эффектом накладных ресниц является эластин, а также фиксирующие синтетические ворсинки. Эти составляющие обволакивают реснички от корней до кончиков, утолщая и удлиняя ресницы. Обычно, кисть такой туши достаточно большая с длинными и частыми ворсинками. Но при этом, она достаточно мягкая и густая.

Топ тушей для ресниц с эффектом накладных ресниц.

1.У фирмы Maybelline есть тушь The Falsies VolumExpress, которая создает эффект очень длинных и пышных ресниц. У этой туши уникальная щеточка, которая своей формой напоминает ложку. Благодаря этой щеточки можно прокрасить все реснички, придав им тройной объем. В состав The Falsies Volum’ Express входят волокна про-кератина. Он действует таким образом, что покрывая ресницы, они утолщаются и удлиняются. Чтобы заполучить желаемый эффект, реснички нужно красить не спеша, начиная от корней, продвигаясь к кончикам.

2.Тушь Telescopic Explosion, которую выпустила известная фирма L’Oreal , подходит для ежедневного применения. Она достаточно стойкая, поэтому держится на ресницах до конца дня. Она хорошо удлиняет и разделяет ресницы, полностью окрашивая каждую ресничку.

3.Volume Glamour Ultra Care от фирмы Bourjois Paris имеет три цвета: мягкий черный, глубоко черный и коричневый. Такую тушь рекомендуется использовать, прежде всего, девушкам с чувствительными глазами. Volume Glamour Ultra Care создает эффект максимального объема. В состав этой туши входит хлопковое и миндальное масла, что делает ее похожим на крем. Благодаря маслам, Volume Glamour Ultra Care не вызывает аллергию, легко наносится и смывается.

4.Тушь Lash Extension Effect, произведенная фирмой MaxFactor, создает эффект наращенных ресниц. Ваши ресницы будут создавать впечатление, что вы только что вышли из салона красоты. Щеточка имеет достаточную длину, а на конце имеются увеличенные щетинки, благодаря чему можно прокрасить даже самые маленькие ресницы. В составе туши имеются волокна, которые удлиняют ресницы. Чтобы получить максимальный эффект, тушь рекомендуется накладывать 2 или 3 слоя. Имеет 3 цвета: темно-синий, черно-коричневый, графитово-черный.

5.Тушь DIORSHOW EXTASE фирмы DIOR, позволяет придать ресницам ошеломляющий объем. Благодаря своей уникальной формуле, DIORSHOW EXTASE придает ресницам большой объем сразу после нанесения. Хорошо то, что тушь легко наносится, не осыпается в течение дня.

6.Фирма Avon производит тушь Super Extended, что позволяет добиться впечатления накладных ресниц, увеличивая их объем до 60%.

7.Тушь Exceptionnel Noir Obscure фирмы Chanel при нанесении увеличивает и облагораживает ресницы, создавая эффект бархатистости и значительно увеличивают объем.

8.Тушь Mascara Singulier увеличивает ресницы благодаря своему составу. Она обволакивает реснички защитной пленкой, которая разглаживает ресницы. Защитная пленка не склеивает ресницы, а только подчеркивает их изгиб. Тушь не вызывает аллергию, поэтому подходит девушкам с чувствительными глазами.

9.Тушь PhenomenEyes Effet Extension, производимая фирмой Givenchy создает панорамный эффект. Она достаточно стойкая и отлично разделяет каждую ресничку. Phenomen’Eyes Effet Extension быстро сохнет, имеет кисточку в виде «ежика». Тушь имеет множество оттенков, среди которых есть, зеленый и сливовые цвета.

Мало купить тушь с эффектом накладных ресниц, нужно уметь ее правильно наносить.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика