Укрепление ресниц

09 апреля 2012

Красота Рецепты

К большому сожалению не многие девушки могут похвостаться роскошными ресницами. Выпадают ресницы из-за разных «раздражителей», таких как тушь для ресниц, неблагоприятная окружающая среда и, как ни странно, неправильное питание. Нужно помнить, что ресницы — это те же волосы, только растут они не из головы, а из наших глаз. Раз вы ухаживаете за волосами, значит нужно заботиться и о ваших ресницах. Я расскажу как это сделать. Если вы постараетесь следовать моим советам, гарантирую вам, что в скором времени любая девушка с нарощенными ресницами позавидует вам, а парни не смогут оторвать глаз от ваших глаз…

Итак, начнем…

Если у вас проблемы с веками, т.е. они воспалены и из-за именно по этой причине выпадают ресницы, то следует протирать ваши веки настоем ромашки, календули и эвкалипта. Это должно помочь, если вы используете этот настой продолжительное время, а результатов нет, то следует обратиться к специалисту, возможно дело на в веках.

Если у вас чересчур ломкие ресницы, то какое-то время придется убрать в дальний ящик вашу любимую цветную тушь и воспользоваться бесцветной тушью. Такая тушь содержит питательные вещества, которые способствуют восстановлению ресниц. Бесцветную тушь не обязательно смывать на ночь, потому что ночью она тоже проявляет свои волшебные целительные свойства. Я, например, какое-то время пользовалась бесцветной тушью Алерана, стоит она, конечно, не дешево, но результат порадовал, хотя я и не ожидала такого.

Кроме настоев и бесцветной туши существует масса косметических средств, которые направлены на укрепление и восстановление ресниц. В этих средствах содержатся специальные витамины и добавки, стимулирующие рост ресниц.

Так же известен способ укрепления ресниц с помощью касторового масла. Нужно просто напросто втирать масло небольшой щеточкой массажными движениями в веки. Такую процедуру нужно выполнять аккуратно, во избежании попадания масла в глаза. Не нужно макать саму щеточку в масло, следует нанести капельку касторового средства на указательный палец, смочить им кончики ресниц на верхнем веке, а уж потом втирать масло щеточкой для ресниц от их основания к концам. Для наилучшего эффекта такую процедуру следует проводить каждый день. После процедуры необходимо вымыть щеточку теплой водой с мылом, затем высушить.

Моя знакомая не разменивалась на такой способ, а просто напросто вымыла старый тюбик из-под туши (только делать это нужно очень тщательно, чтобы в тюбике не осталось остаточной туши) и налила туда масло. С помощью щеточки, которой обычно красят глаза наносила касторовое масло. Эффект был превосходным.

Так что, пробуйте и удивляйтесь).


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика