Размер бюста — шаг к идеальному платью

21 октября 2014

Красота

Размер бюста - шаг к идеальному платью

Если вы не заметили, во что была одета женщина, значит, она была одета безупречно – эту истину знают все. С помощью одежды женщины создают неповторимые и оригинальные образы, идеально подчеркивающие женственность, элегантность и все достоинства фигуры. Хорошо подобранное платье незаменимо для некоторой драпировки несовершенств фигуры, а также для придания женщине уверенности в себе и определенного шарма.

Советы по увеличению груди

Безусловно, красивая и большая грудь – это украшение любой женщины. В любом наряде декольте будет выглядеть завораживающе и вызывать множество комплиментов. Чтобы еще более эффектно подчеркнуть красивую грудь, необходимо выбирать наряды с V-образным вырезом, можно подобрать платье на одно плечо. Хорошо смотрятся платья-футляры и платья с широкими бретелями. Не лишайте окружающих возможности полюбоваться вашими прелестями, однако не переусердствуйте с вырезом – все хорошо в меру.

Размер груди: виды

Избегайте слишком облегающих тканей, рюшей, жабо в области груди, а также бесформенных вещей – это вовсе не ваш вариант. Можно поэкспериментировать с расцветкой платья – хорошо, если верхняя часть будет темнее нижней – это немного уравновесит фигуру. Подберите красивое и качественное белье, чтобы ваша роскошная грудь выглядела ещё более привлекательно, учтите, что ткань платья может немного просвещается, тогда вопросу белья стоит уделить еще больше внимания.

Идеальный размер бюста: какой он?

Обладательницам небольшой груди вовсе не стоит отчаиваться! Вы можете выглядеть также безупречно – главное правильно подобрать платье. Можно позволить себе платья с драпировкой в области груди, с кружевом, рюшами и объемными принтами, можно плиссировку, броши и массивные украшения. Хорошо смотрятся платья с ярким низом или с лентой под грудью, можно присмотреть вариант без рукавов и с круглым вырезом, возможно, вам подойдут и платья с заниженной талией. Правильно подобранное белье тоже сможет немного увеличить размер вашей груди – присмотритесь к вариантам с поролоном или другим наполнителем, позаботьтесь о том, чтобы представить вашу небольшую грудь в максимально выгодном свете.

Экспериментируйте, примеряйте, правильно расставляйте акценты, почувствуйте вкус власти идеально одетой женщины над миром мужчин.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика