Почему многие джентльмены предпочитают блондинок?

Почему многие джентльмены предпочитают блондинок  Многие годы люди задаются стандартным вопросом: «Блондинки или брюнетки?». Сразу интересно, почему не пользуются популярностью, к примеру, шатенки, которые, как и блондинки являются меньшинством среди женщин.

  На все такие вопросы существует большое количество ответов, среди которых культура, воспитание, характер, и навязывание каких либо образов из телевизионных передач, фильмов. Таким образом, в эротических фантазиях практически любого мужчины встал образ светловолосой женщины, и при встрече ее он старается не терять шанс.

  Исходя из нашего мнения, стремление к блондинке происходит на подсознательном уровне, это относится еще к древним временам, когда оно называлось чутьем. Суть в том, что голубые глаза и светлые волосы в генетике называют рецессивными признаками. Простыми словами, если вы горячий брюнет, и собираетесь завести детей с блондинкой, то на выходе слабые гены беловолосой красавицы будут подавлены и скорее всего дети будут похожи на вас. Поэтому мужчина часто испытывает неопределенное чувство иметь детей от женщины с рецессивными генами, для хранения его генетического материала. Она выносит плод, в котором будут сохранены гены, как матери, так и отца, но в большей степени будут проявляться гены отца. Этим мужчина убивает сразу двух зайцев: продолжение рода и сохранение генов для будущего поколения. Фото красивых девушек можно увидеть в глянцевых журналах или на модных показах.

  Исследования ученых доказали, что дочки, матерей, которые унаследовали мужские гены в период беременности, показывают лучшие результаты, по сравнению со своими знакомыми девушками.

  Не смотря на это, общество приняло блондинок немного далекими, наивными, а иногда и откровенно глупыми. Стоит всего лишь вспомнить, сколько придумано анекдотов про блондинок в Великобритании за последние несколько лет.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика