Какую женщину ищет мужчина?

Как правило, бывает очень сложно ответить на вопрос о том, какими качествами должна обладать твоя вторая половинка. Часто бывает так, что одному и тому же человеку могут понравится совершенно противоположные люди, так как в таком случае можно говорить о каких-то единых критериях выбора партера и спутника жизни. Все очень индивидуально и каждый новый человек, приходящий в твою жизнь, не похож ни на кого другого. Сам процесс выбора второй половинки иногда кажется таким сложным и таким запутанным, некоторые находятся в поисках на протяжении большого периода своей жизни, и какое счастье, когда поиск увенчивается успехом, если люди находят друг в друге взаимность. Находят именно то, о чем они мечтали. А о чем же мечтают мужчины? Давайте попробуем разобраться в этом непростом вопросе.

Так или иначе, женщина должна иметь удивительную способность менять мужчину в лучшую сторону. И мужчина сам это прекрасно осознает. В ее обществе он старается, хоть самую малость, но быть лучше, внимательнее, мудрее, добрее и мужественнее. И женщине вовсе не нужно «тонко» намекать ему на это, она просто своей сущностью, своей внешностью дает мужчине стимул к совершенствованию.

Мужчина страстно мечтает, чтобы женщина по-настоящему любила его. Да, им тоже этого хочется, представляете?! Мужчине также важно, чтобы его любили и ценили, и не за то, какими качествами он обладает и чего он смог добиться, а просто за то, что он рядом, и от этого уже становится хорошо и за спиной вырастают крылья. Очень важно, чтобы чувства эти были искренними, а искренность – она видна даже в блеске глаз и подделать ее невозможно. Именно это ищут мужчины, они должны знать, что кому-то с ними хорошо и кому-то они на самом деле важны и нужны.

Мужчина ищет ту женщину, которая сможет легко войти в круг его родственников, друзей и близких. И делать она это должна не ради галочки, не ради мужчины, а просто потому, что ей самой это нравится и от общения с близкими людьми своего мужчины она получает удовольствие. Как же может быть иначе, ведь она любить этого мужчину, значит и должна уметь ладить с его ближайшим окружением.

Женщина не ноет, не жалуется и не ходит перед своим мужчиной с раскисшей миной. Конечно, у всех бывают проблемы, но постоянно расстроенное лицо, негатив не обрадуют никого. И вообще, лучше знать, о чем мужчине стоит рассказать, а о чем все-таки необходимо промолчать.

Мужчине рядом с женщиной хочется чувствовать  себя именно мужчиной, а не мягкотелым «подкаблучником». И это должно проявляться во всем. Женщина должна уважать его взгляды и предпочтения, а не навязывать свои. У каждого должен быть выбор и свое право на тот или иной поступок.

Мужчине немаловажно уважение к своей персоне со стороны женщины. Женщина должна уметь слушать и слышать. Она может высказывать свое мнение, даже если оно и не совпадает с мнением мужчины, но она должна делать это изысканно и ненавязчиво, не унижая при этом достоинства мужчины. Конечно, не стоит закрывать глаза на недостатки мужчины, но говорить на эту тему нужно говорить деликатно, а не прямым текстом, так вы все равно ничего не добьетесь.

Мужчины любят красивых и располагающих к себе женщин. Безусловно, у  всех у них свои представления о красоте, которым женщина так или иначе должна соответствовать. Но самое главное в женщине – это умение ухаживать за собой и умение преподнести себя окружающим. Если все это у женщины имеется в наличии, то ее обаяние будет двигать любые, даже самые высокие, горы.

Мужчины любят сексуальных женщин, и ни для кого это не секрет. Опять-таки, представления о сексуальности и сексапильности очень индивидуальны. Поэтому будьте собой, а не стремитесь быть на кого-то похожими, и вот увидите, как найдете отклик в сердцах мужчины.

Что бы мужчины не говорили о блондинках, что бы они не говорили о красивых сексапильных «куклах», пустышки им все-таки не нужны. Им важно общение со своей половиной, ее умение поддержать разговор и умение высказать свою точку зрения. Им не нужна та, которая будет постоянно улыбаться и на все соглашаться. Как правило, ничего серьезного по отношению к таким женщинам мужчины не испытывают. Поэтому сохраняйте свое достоинство и свою индивидуальность, и все у вас обязательно получится!

Кстати, очень хорошо можно сэкономить при покупке одежды из коллекций, которое только-только были заменены на новые. Например, такие марки магазинов как: Savage, Евротоп, Glance часто устраивают распродажи своих коллекций. Успей и ты купить модную вещь в магазине: Ayra.com.ua.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика