Флирт с начальником

Большую часть своей жизни мы проводим на работе, где ежедневно сталкиваемся с лицами противоположного пола. Легкий флирт нам часто помогает достигнуть взаимопонимания с коллегами противоположного пола.

Иногда он становится необходимостью.

Нередко возникает симпатия к начальнику и появляется вполне естественное желание пофлиртовать с ним. Только не стоит забывать, что сценарии развития дальнейших отношений могут быть самыми различными. Хорошо если это закончится серьезными отношениями, но финал, ведь может быть и другим. Так что, флиртуя с начальником, не стоит забывать о некоторых правилах.

В первую очередь для привлечения внимания начальника нужно стать самодостаточной и сильной женщиной. Ни в коем случае не стоит ущемлять его право на свободу или навязывать себя как именно ту единственную и неповторимую, без которой ему не жить (он должен сам до этого прийти).

Флирт с начальником должен быть легким и непринужденным. Чтобы он не привел к нежелательным последствиям. Всегда должна ощущаться дистанция. Ведь как не крути, между начальником и подчиненным всегда есть пропасть. Помните, что под воздействием вашего флирта он может начать ухаживать за вами. Подумайте, сможете ли вы ему противостоять в этом.

В работе иногда случаются недочеты, и начальник может вам на это указать. Старайтесь не обижаться на него за это. Будьте терпеливой, старайтесь не показывать того, что находитесь на данный момент в плохом настроении. Не стоит забывать, что, даже не смотря на вашу симпатию к нему, он для начала начальник и лишь потом уже интересный мужчина. Станьте хорошим слушателем, внимательно относитесь к тому, что он говорит, не перебивайте.

Обсуждая рабочие моменты, не будьте излишне категоричной либо серьезной. Даже если вы считаете, что правы в своих суждениях, всегда давайте высказаться и другим коллегам. И пускай уже начальник рассудит вас.

Сделав на работе что-то не так, и за это получив нагоняй от начальника, найдите в себе силы улыбнуться и пошутить. Ваш руководитель это оценит.

Если начальник, флиртуя, доверился вам, не следует козырять этим перед другими коллегами.

Относитесь к флирту, как к ирге, а к флирту с начальником тем более. Эта игра не должна ни к чему обязывать, она должна разряжать обстановку и помогать рабочему процессу. Если вы к флирту с начальником будете так относиться, то сможете получить его уважение и почувствуете хорошее отношение к вам. Но если заиграетесь, ситуация может выйти из под контроля. А там, сплетни, потеря репутации, а может и работы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика