Как воспитать идеального мужчину

Как воспитать идеального мужчинуКаждая девушка мечтает о том, чтобы ее мужчина дарил ей подарки. Однако, далеко не все представители сильного пол понимают всю важность этого социального явления.

Для того, чтобы мужчина сам начал проявлять внимание и интерес к женщине, выражая их в подарках, необходимо соблюдать несколько простых правил:

  • Не выпрашивать;
  • Оставаться слабой женщиной;
  • Использовать мудрость и смекалку;
  • Уметь благодарить и ценить подаренное.

Все эти пункты являются одним целым, которое помогает женщине завоевывать мужское внимание не только духовно, но и материально. Так, настоящая леди никогда не должна позволять себе выпрашивать что-либо у кавалера. Именно для этого и необходимо проявлять хитрость, мудрость и смекалку. Лучшее проявление этих качеств — намек. Стоит лишь обращать как можно больше внимания понравившейся вещи, при этом надевая грустную, тоскливую маску. Ни один мужчина не устоит от вопроса, в чем суть Ваших раздумий. Если же намек оказался проигнорирован, то можно позволить себе маленькую шалость — принять подарок от другого мужчины, показав при этом свой восторг и радость.

Очень важно для женщины уметь благодарить. Это чувство должно проявляться не только на словах, но и в поступках. За хороший подарок можно наградить мужчину поцелуем, романтическим вечером, необычным сексом, или сделать ответный презент. Любому мужчине будет приятно видеть свою женщину счастливой, но еще приятнее — быть счастливым самому. Рано или поздно он осознает, что делать дорогие подарки любимой даме — это не только полезно, но и приятно.

Как видно из всего перечисленного, каждый пункт правил поведения женщины не может существовать без другого. Так складывается целая теория о том, как аккуратно перевоспитать мужчину и сделать его немножко более идеальным.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика