Выбираем качественную посуду для кухни

11 апреля 2013

Хозяйке на заметку

Посуда Calve кастрюля

Каждая современная хозяйка старается окружить себя исключительно качественной техникой и теми предметами быта, которые смогут стать ей настоящими помощниками в процессе приготовления пища для своих близких. Естественно, ни одна женщина не обойдется на кухне без посуды для приготовления кулинарных шедевров.  Посуда, надо сказать, тоже бывает разной. Причем это касается не только материала, использующегося для ее изготовления, а также тех разработок и технологий, которые лежат в основе ее создания. На рынке товаров для кухни существует несколько признанных производителей, качество продукции которых подтверждено временем. Залог успеха столь долговременных компаний – учет потребностей покупателей, а также использование инновационных технологий. Именно о них и хочется поговорить более подробно.

Посуда Berger  — яркий представитель качественной и практичной продукции. Этот австрийский бренд появился в середине 90-х годов. За время существования бренда удалось добиться существенных результатов, в том числе и захватить господство на европейском рынке. Высокое качество продукции, использование и внедрение инновационных разработок, а также уникальный дизайн – то, что делает посуду Berger довольно популярной и востребованной. Стараясь повысить качество и практичность своей продукции, компания приняла решение о переводе производства в Гонконг, являющийся центром всех инновационных разработок. На сегодняшний день посуда, предлагаемая этой компанией, соответствует мировым стандартам, подтверждением чего  является сотрудничество с крупнейшими европейскими державами.

Гармоничное сочетание цены, качества, практичности – отличительная черта посуды  Berger . на сегодняшний день компания предлагает пять категорий товаров, представленных кастрюлями, чайниками, столовыми и кухонными принадлежностями, а также формами для выпекания. Для их изготовления используется нержавеющая сталь, алюминий прекрасного качества и чугун, известный своими прекрасными характеристиками.

Есть еще довольно известный производитель кухонной утвари – Calve. Calve посуда пользуется не меньшей популярностью среди потребителей различных стран. Главным отличием компании с многолетним сажем является использование безопасных и качественных материалов. Вся продукция бренда изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества. Все мы знаем о том, что именно такая посуда является оптимальным вариантом на любой кухне.  Именно использование качественных материалов позволяет в итоге создавать безопасную и довольно практичную продукцию. Внедрение инновационных технологий позволяет добиваться потрясающих результатов.

Так, например, кастрюли данного производителя изготовлены с применением технологии капсульного дня, что полностью исключает возможность пригорания. Кроме того, используя calve посуду, вы сможете готовить пищу любым удобным для вас способом, совершенно не беспокоясь о ее внешнем виде.  Calve предлагает всем своим клиентам широкий ассортимент кухонной посуды: это и кастрюли, и сотейники, и столовые принадлежности. Словом, каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант, как по цене, так и по набору всех необходимых характеристик.

На самом деле хочется напомнить всем хозяйкам о том, что не стоит экономить на кухонной посуде. Пусть в вашем арсенале буден не так много предметов, однако все они будут качественными, надежными и долговечными. Кроме того, посуда во многом влияет на качество приготовленных блюд, чем также нельзя ни в коем случае жертвовать.


Комментарии:

ВИТАЛИНА 2014-05-30 16:44:13

КУПИЛА НАБОР ИЗ 3-Х КАСТРЮЛЬ,ДИЗАЙН ПРЕКРАСНЫЙ,ЛЕГКИЕ,УДОБНЫЕ,НО..ХВАТИЛО НА 3 ГОДА.НА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТЕ!ГОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАРКИ.ВЗДУЛИСЬ ДНИЩА.ТАК ЖАЛЬ...

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика