Преимущества химчистки мягкой мебели

28 мая 2016

Уют в доме

Преимущества химчистки мягкой мебели

Ваша мягкая мебель потеряла изначальный цвет из-за большого количества пыли и вы не можете ничего с этим поделать? А ведь это одни из важнейших элементов интерьера вашего дома, и их неприлежный вид может испортить всё впечатление. Однако выход есть – химчистка мебели, которая вернёт тканям, из которых сделаны ваши диваны и стулья, первозданный и свежий вид.

Для сохранения красивого вида и комфортабельности такой мебели нужно изредка организовывать их химчистку, которую вам смогут сделать профессиональные сотрудники у вас же на дому. Именно благодаря частому техническому обслуживанию вы сможете не только обеспечить прекрасный вид своей мебели и избавить её от появления пятен, но и продлить срок её службы.

Ткань, которой оббивают диваны и стулья, очень сильно притягивает грязь и пыль, от которых мягкая мебель смотрится очень грязно. На их очистку требуется немало времени, но ведь у многих людей и так дел по горло и времени в обрез, так что заниматься этим практически некогда. В связи с нехваткой времени и была создана услуга профессиональной химчистки мягкой мебели на дому с помощью экологически чистых средств и современных технологий очистки, которые вернут вашим креслам, стульям и диванам свежий вид и при этом не допустят повреждения обивки.

  • Химчистка подойдёт для любой обивки мягкой мебели.  Данные работы очень безопасные, поэтому сохраняют максимальную целостность даже самой деликатной кожи и ткани. На вашей мебели не останется ни следа от химических средств.
  • Мебель быстро высыхает. В ходе химчистки на дому используется сухой шампунь, а сама очистка от пыли и грязи выполняется методом инкапсуляции, после которого обивка высохнет практически моментально. Так что вы сможете сидеть на диване уже сразу после химчистки.
  • Ткань не будет оседать. Если вы заметили на вашей мягкой мебели уже въевшиеся пятна, не стоит спешить выводить их водой и химическими средствами самостоятельно, так как вы только испортите внешний вид обивочной ткани, которая требует аккуратного ухода. Профессиональная очистка современными химическими средствами проходит при минимальной влажности и это исключает возможность усадки поверхности мебели, что часто наблюдается после того, как мебель подверглась воздействию большого количества воды. Так химчистка на дому гарантирует вам сохранность внешнего вида даже самой дорогой мебели.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика