Ортопедические матрасы – секрет хорошего самочувствия

27 мая 2015

Уют в доме

Чувствуете раздражительность? Вас мучает бессонница и ломота в спине? Не спешите обвинять работу и принимать успокоительные. Вполне вероятно, что причиной плохого состояния может быть матрас, на котором вы спите. В таком случае пора заменить матерчатый матрас советских времен ортопедическим, который не просто обеспечивает более комфортный сон, но и снижает риск возникновения сколиоза, остеохондроза и проблем с осанкой. Такие матрасы подстраиваются под тело, за счет чего оно расслабляется. Как известно, правильное положение во время сна – важная составляющая здорового организма в целом.

Матрасы на любой вкус и бюджет

Компания Matramax предлагает 3 линейки ортопедических матрасов различного класса и ценовой категории. Серия Latrix считается стандартной, Innergetic – премиум, а Matramax – это матрасы класса люкс.

В зависимости от предпочтений, вы сможете подобрать себе матрас с интересующим вас наполнителем, нужного размера и формы. Если модели на сайте не удовлетворят ваши запросы, сотрудники компании изготовят индивидуальный матрас на заказ, а его стоимость будет оговорена в индивидуальном порядке.

Ортопедические матрасы – секрет хорошего самочувствия

О высоком качестве продукции свидетельствует 10-летняя гарантия, которая предоставляется клиенту на приобретенную продукцию. Потребитель может ознакомиться с сертификатами соответствия, которые в свободном доступе находятся на веб-ресурсе компании.

Рекомендации на сайте помогут выбрать матрас. Так, в разделе «Покупателям» и «Как выбрать» можно ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами – наверняка среди них вы найдете интересующую вас информацию.

Не стоит стесняться того, что вы не разбираетесь в марках матрасов, их наполнителях и прочих характеристиках – это нормально. Для этого на сайте подробно разъясняются преимущества того или иного изделия для сна, а также упоминается и класс матраса, чтобы вам было удобнее ориентироваться. За плечами компании Matramax 15 лет работы и больше 100 тысяч довольных клиентов, с отзывами которых также можно ознакомиться на сайте.

Помимо широкого ассортимента матрасов, вы можете присмотреть мебель и аксессуары (подушки, одеяла, простыни), лишая себя необходимости тратить время на то, чтобы ездить по разным магазинам.

www.matramax.ru


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика