Сказочная мебель для детской комнаты

Ваш малыш уже подрос, и ему стало тесно в детской колыбельке? Он уже с удовольствием бегает по квартире, прыгает, резвится и не так часто просыпается по ночам. Если он до этого момента жил в комнате с родителями, пришло время переезжать в собственные апартаменты.

Но сначала маме и папе стоит продумать интерьер детской комнаты и оборудовать ее так, чтобы ребенок чувствовал себя в ней комфортно и спокойно. Практика показывает, что детям дошкольного возраста уютней в интерьере, в котором упор делается на сказочных или мультипликационных героев.

Наверняка и ваш малыш любит сказки

Так почему бы не заказать для него удивительную мебель, похожую на сказочный теремок или кукольный домик? Дизайнеры уже давно разработали такую, и она пользуется большим спросом. В обычных магазинах ее не купишь, а вот в специализирующихся на эксклюзивной детской мебели вполне можно найти.

Все предметы гармонично вписывается в интерьер и прекрасно подходят под любые обои для малышей. Основными ее элементами являются лестницы, окошки, дверцы, крыши и т.д. Это оригинальные кровати с чердаками и удобными выдвижными ящиками, а также раздвигающимися спальными местами и пространством для игр или учебы.

mebel-v-skazochnom-stile

Как выбрать детскую мебель в сказочном стиле

Детская мебель такого типа еще и многофункциональна. Некоторые модели предназначены для нескольких детей, и освобождают место в квартире. К таким вариантам можно отнести двухярусные или односпальные кровати с ящиками для хранения постельного белья или игрушек. Обязательно купите юному хозяину комнаты вместительный стеллаж, в котором он сможет расставлять игрушки по своему усмотрению. Ему будет интересно убираться в комнате и прятать вещи в шкаф с изображением замка, деревьев, грибов и т.д. Он будет представлять себя рыцарем или принцессой.

Все изделия изготовлены из экологически чистых и нетоксичных материалов, натурального дерева и тканей. Разработчики постарались, создавая по-настоящему сказочную мебель. Разукрашенная бабочками, замками, принцессами и эльфами, она погружает детей в мир фантазий. Ваш ребенок без проблем уснет в необычной кровати, со спинки которой на него смотрит красочный медвежонок Винни Пух, любимая всеми девочка Маша, божья коровка Мила, Лунтик или популярные Смурфики. А если подобрать постельные принадлежности с такими же героями, сына или дочку не выманишь из кровати даже днем. Ведь это так весело – играть и засыпать с любимыми друзьями!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика