Планетарный миксер: для тех, кто любит готовить

12 января 2014

Бытовая техника

планетарный миксер

Планетарный миксер станет надёжным помощником для тех, кто любит готовить и готовит часто. Несмотря на высокую стоимость, его приобретение оправданно, если вы готовите в больших объёмах.

Он с лёгкостью смешает компоненты для тяжёлого дрожжевого теста, в мгновение ока взобьёт крем для пирожных. Данная технология является разработкой kitchen aid миксер с такими возможностями был выпущен впервые в 1919 году.

Преимущества планетарных миксеров

  1. Особая технология смешивания. Венчик вращается одновременно вокруг своей оси и по кругу чаши. Это позволяет быстро и качественно перемешивать любые объёмы продуктов.
  2. Свободные руки. Миксер устанавливается стационарно, во время взбивания можно заниматься другими делами, а таймер позволит задать нужный режим и время взбивания.
  3. Универсальность. Меняя насадки, можно использовать миксер для приготовления мороженого, пюре и нарезки овощей.
  4. Безопасность. Запуск миксера блокируется при откинутом моторном отсеке.

Металлическая чаша позволяет нагревать продукты прямо в процессе взбивания, а вес миксера предотвращает вибрации во время работы. Ранее планетарные миксеры выпускались в комплектации для кафе, ресторанов, большая чаша не позволяла качественно работать с малыми объёмами. Сегодня планетарные миксеры выпускаются и для домашнего применения, значительно облегчая работу на кухне. Единственный минус подобного оборудования — необходимость стационарной установки, ведь миксер весит от 11 до 25 кг. Поднимать подобный девайс каждый раз, когда нужно взбить крем, непростая задача.

От чего зависит цена на планетарный миксер?

Многие модели оборудованы жидкокристаллическим дисплеем, способны запоминать скорость и время взбивания. Оптимальным вариантом является миксер kitchen aid artisan. Его комплектация включает наиболее часто используемые насадки, а при необходимости можно докупить любые другие насадки, чтобы миксер смог максимально облегчить процесс приготовления пищи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика